Subasta 970T, Lote # 153
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en pasta y metal dorado. Cubierta oval de cristal y soportes a manera de colmillos de elefante. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 48 x 141 x 98 cm. Estimado $13,000-18,000